Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 350
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Tavolo tondo con prolunghe in legno massello e impiallacciato di mogano e palissandro indiano, fusto a colonna rastremata e scanalata su cinque piedi inflessi e scanalati. Milano, anni '30/'40. (h cm 74,5; d cm 134,5) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 400 - 500