Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Scrivania da centro della serie "Urio". Roma, 1958ca. Struttura e piano in legno di palissandro indiano impiallacciato, bordato e massello, piano laterali rivestito in laminato nero, tre cassetti con fasce in lastra di alluminio, puntali in metallo. (cm 210x72x150) (lievi difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 900 - 1.000