Valutazione € 400 - 450
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Tavolino da caffè modello "Zelda". Produzione Poltronova, Firenze, anni '60. Legno multistrato e impiallacciato di palissandro indiano. Recante etichetta adesiva del produttore. (cm 80x54x80) (lievi difetti)
Valutazione € 400 - 450