Lotto n° 282  | Asta 470

Jean Perzel (  1892 -  1986 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.000

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Jean Perzel (  1892 -  1986 )

Lotto di tre appliques in metallo dorato brunito, montate su pannello. Francia, 1950ca. Firmate. (h cm 20; d cm 25) (lievi difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.000