Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.000
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Lotto di tre appliques in metallo dorato brunito, montate su pannello. Francia, 1950ca. Firmate. (h cm 20; d cm 25) (lievi difetti)