Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 900
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
"Varo del Tamon Maru a Uraga" China acquarellata su carta. Titolato e datato 17/4/1954 in basso a destra (cm 32.3x23.3). In cornice. (lievi difetti)
Valutazione € 300 - 350