Valutazione € 220 - 250
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Ciotola con pestello in vetro sommerso verde pulegoso, con inclusione di bolle disposte a spirale e foglia d'oro. Murano, anni '30. Firmata all'acido sotto la base "venini murano". (ciotola cm 12x6x12; pestello cm h 8) (difetti)
Valutazione € 220 - 250