Lotto n° 112  | Asta 472

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 140

In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00

Maestro del secolo XIX "Ritratto di nobildonna pesarese" miniatura tonda su avorio (d. cm 6) In cornice, tracce di iscrizione al retro (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 140