Valutazione € 80 - 100
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Tavolo da centro con piano circolare lasronato e intarsiato a motivi vegetali e floreali. Sostegno tripode a plinto decorato con vasi di fiori intarsiati. Piedi sagomati (d cm 130, h cm 75) (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100