Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 14 Febbraio 2020 ore 10:00
Due acquaforti monocrome raffiguranti scena dalla Gerusalemme librata, secolo XVIII, misure leggermente diverse (max cm 30,5x20,5) (difetti)