Valutazione € 100 - 120
In asta: 14 Febbraio 2020 ore 10:00
Ribalta lastronata in noce e radica di noce, anta ribaltabile celante quattro cassettini e vano, tre cassetti leggermente mossi decorati da profili sagomati (cm 106x107x53) (difetti)
Valutazione € 100 - 120