Valutazione € 80 - 100
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Manifattura di Baccarat, secolo XIX. Coppia di bottiglie in cristallo inciso a foglie di vite e grappoli d'uva (h. cm 15) Provenienza: Podestà, Milano