Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 14 Febbraio 2020 ore 10:00
Angoliera con fronte sagomato ad un'anta riquadrata con profilo intagliato, montanti a mezza colonna tornita (cm 73x114x48) (difetti)