Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 14 Febbraio 2020 ore 10:00
Lotto composto da due lampade da tavolo con fusto in metallo di decoro e misure diverse, paralumi in stoffa (difetti e mancanze)