Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 14 Febbraio 2020 ore 10:00
Lampadarietto a sei fiamme in metallo decorato a foglie, fiori in vetro lattimo (h cm 70) (difetti e mancanze)