Valutazione € 300 - 350
In asta: 14 Febbraio 2020 ore 14:30
"Paesaggio con ruscello e betulle" olio su tela (cm 80x51) Firmato in alto a sinistra. Al retro: studio per "Paesaggio" (difetti) In cornice