Lotto n° 1798  | Asta 472

Luigi Prada ( Milano 1899 - Segrate 1989 )

Valutazione € 300 - 350

In asta: 14 Febbraio 2020 ore 14:30

"Paesaggio con ruscello e betulle" olio su tela (cm 80x51) Firmato in alto a sinistra. Al retro: studio per "Paesaggio" (difetti) In cornice

Valutazione € 300 - 350