Valutazione € 70 - 80
In asta: 14 Febbraio 2020 ore 14:30
Ignoto fine XIX - inizio XX Secolo "In preghiera" olio su compensato (cm 28x52) Iscritto F.Franzoni in basso a destra. In cornice