Lotto n° 1864  | Asta 472

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 10

In asta: 14 Febbraio 2020 ore 14:30

Lampadario a sei fiamme in ferro e legno laccato (h cm 119) (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 10