Lotto n° 1919  | Asta 472

Francesco Saltara ( 1930 )

Valutazione € 250 - 300

In asta: 14 Febbraio 2020 ore 14:30

Francesco Saltara ( 1930 )

"La pappa" olio su tela (cm 90x100) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 250 - 300