Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 130
In asta: 19 Febbraio 2020 ore 10:00
Console di forma mossa in legno ebanizzato con fascia e gambe intagliate a motivi fogliate. Piano in marmo (cm 205x95x66) (difetti)