Lotto n° 3351  | Asta 472

Nag Arnoldi ( Locarno  1928 )

Valutazione € 330  - 360

Aggiudicato € 300

In asta: 19 Febbraio 2020 ore 14:30

Nag Arnoldi ( Locarno  1928 )

"Senza titolo" 1973 china su carta cm 48x48 firmato e datato in alto a destra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Paolo Marinotti, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 330  - 360

Aggiudicato € 300