Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 12 Febbraio 2020 ore 10:00
Pendola da parete con cassa in legno intagliato e dorato quadrante smaltato a numeri romani sec. XIX (cm 35x43x12) (difetti e mancanze)