Lotto n° 546  | Asta 472

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 120

In asta: 12 Febbraio 2020 ore 10:00

Specchiera con cornice in legno intagliato, laccato e dorato (cm 76x65) (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 120