Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 130
In asta: 12 Febbraio 2020 ore 10:00
Manifattura di Delft, secolo XIX. Vaso in maiolica decorato in blu a fiori e motivi vegetali (h cm 37). Montato in bronzo dorato e a luce elettrica in epoca posteriore, paralume in stoffa (difetti)
Valutazione € 70 - 80