Lotto n° 689  | Asta 472

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 130

In asta: 12 Febbraio 2020 ore 10:00

Manifattura di Delft, secolo XIX. Vaso in maiolica decorato in blu a fiori e motivi vegetali (h cm 37). Montato in bronzo dorato e a luce elettrica in epoca posteriore, paralume in stoffa (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 130