Valutazione € 80 - 90
In asta: 12 Febbraio 2020 ore 10:00
Firma indecifrata del XX Secolo "Paesaggi" coppia di dipinti ad olio su cartone (cm 22x28) Uno dei due firmato in baso a destra. In cornice (difetti)