Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Manifattura francese, secolo XVIII. Gruppo di tre piattini e un'alzatina in maiolica decorati a personaggi orientali (misure diverse, difetti e restauri)
Valutazione € 70 - 80