Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 60
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Scuola piemontese del XIX Secolo "Scena di battaglia" disegno ad acquarello e biacca (cm 24x36) Reca firma in basso al centro. Al retro: iscritto. In cornice (difetti)
Valutazione € 80 - 90