Lotto n° 1  | Asta 474

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 380

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Manifattura veneta, secolo XVIII. Zuppiera biansata in maiolica con decoro a "tacchiolo" e presa a frutto a tutto tondo (cm 24x30) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 380