Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 4.500
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
(attr.) Scena d'interno con vecchia che cucina e un ragazzo (La polenta) Olio su tela ovale, cm 34x27 In cornice dell'epoca in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.200