Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 350
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola del secolo XVI Allegoria della geometria Penna e inchiostro bruno con rialzi a biacca su carta color nocciola, mm 185x225 circa In cornice (difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 180