Lotto n° 1356  | Asta 475

Valutazione € 80 - 100

In asta: 25 Giugno 2020 ore 14:30

Coppia di como' lastronati in noce a tre cassetti grandi e uno piccolo lastronati in piuma di noce, piedi anteriori torniti, Lombardia secolo XIX (cm 117x93x57) (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 80 - 100