Valutazione € 80 - 100
In asta: 25 Giugno 2020 ore 14:30
Coppia di como' lastronati in noce a tre cassetti grandi e uno piccolo lastronati in piuma di noce, piedi anteriori torniti, Lombardia secolo XIX (cm 117x93x57) (difetti, restauri e mancanze)
Valutazione € 80 - 100