Lotto n° 1384  | Asta 475

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 25 Giugno 2020 ore 14:30

Manifatture ed epoche diverse, lotto di sette sculturine in porcellana policroma raffiguranti contadini, pulcinella e figure danzanti (h max cm 20) (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100