Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 25 Giugno 2020 ore 14:30
Manifatture ed epoche diverse, lotto di sette sculturine in porcellana policroma raffiguranti contadini, pulcinella e figure danzanti (h max cm 20) (difetti, restauri e mancanze)
Valutazione € 100 - 120