Lotto n° 1679  | Asta 475

Valutazione € 70  - 80

In asta: 26 Giugno 2020 ore 10:00

Tappeto Mossul, Persia, secolo XX. Decoro All over su fondo rosso. (cm 335x262) (Difetti e macchie)

Valutazione € 70  - 80