Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 200
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:00
Portacandela in lamiera laccata a fondo rosso con parte superiore "ad elmo di dragone" decorato in policromia e dorature a fregi dorati. Inizio secolo XX (h. cm 50)
Valutazione € 120 - 150