Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 70
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:00
Scatola mediorientale in legno con inserti in madreperla raffiguranti volatili in vegetazione e scena animata con guerrieri sul coperchio. Fine secolo XIX (cm 14,8x8x8,9) (difetti)
Valutazione € 20 - 30