Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 190
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:00
Cofanetto porta liquori in pelle a finti libri contenente una bottiglia e cinque bicchierini. Inghilterra, inizio secolo XX (cm 26x20x20,5) (difetti)