Lotto n° 374  | Asta 477

Valutazione € 900  - 1.200

In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00

LORENZ, Cronografo Orologio da polso da uomo in oro rosa 18K Anni '40 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante crema con indici e numeri arabi, quadratini ausiliari Cassa n. 5378-X Diam. mm 37 (difetti, probabile quadrante ristampato)

Valutazione € 900  - 1.200