Valutazione € 900 - 1.200
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
LORENZ, Cronografo Orologio da polso da uomo in oro rosa 18K Anni '40 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante crema con indici e numeri arabi, quadratini ausiliari Cassa n. 5378-X Diam. mm 37 (difetti, probabile quadrante ristampato)
Valutazione € 900 - 1.200