Lotto n° 11  | Asta 479

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 06 Luglio 2020 ore 16:00

REGNO D'ITALIA Vittorio Emanuele III (1900-1946) "Vetta d'Italia" 100 lire1925 oro. Gig. 8. BB/SPL.

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 4.000