Lotto n° 134  | Asta 481

Hsia Yan (  1932 )

Valutazione € 8.000  - 10.000

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Hsia Yan (  1932 )

"Senza titolo" 1964 tecnica mista su carta cm 75x36,5 Firmato e datato 64 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Savona

Valutazione € 8.000  - 10.000