Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 1.900
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1959 inchiostro su carta cm 45x67,5 Firmato e datato 59 in basso al centro Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario Collezione privata, Savona
Valutazione € 1.500 - 2.500