Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 7.500
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Cornice" 1956 circa ceramica smaltata policroma cm 22x20,3x5,6 Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Fausto Melotti, Milano, con il n. Ofr 026
Valutazione € 2.000 - 3.000