Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.200
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Die grosse Landschaft" 1995 acquerello e tecnica mista su cartoncino cm 50,8x72,7 Firmato, titolato e datato 95 in basso a destra Provenienza Collezione privata
Valutazione € 500 - 600