Lotto n° 84  | Asta 481

Jean-Michel Folon ( UCCLE  1934 - PRINCIPATO DI MONACO  2005 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 2.000

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Graziella" 1967 acquerello e tecnica mista su cartoncino cm 21x16,5 Firmato e datato 28 novembre 1967 in basso a destra   Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 2.000