Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 1.100
In asta: 24 Luglio 2020 ore 15:00
Lotto di diciotto maniglie in ottone modello "Super". Produzione Azucena, Milano, 1962. Ottone. (cm 7x4,5x7,5) (difetti e mancanze) Bibliografia Azucena. Mobili e oggetti, a cura di M. Imparato, F. Radaelli, S. Milesi, Azucena, Milano 2012, pp. 282-283
Valutazione € 450 - 500