Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 2.600
In asta: 23 Luglio 2020 ore 15:00
"Casa, IV" 1975. Legno di tiglio. Pezzo unico. (cm 60x38x19) (lievi difetti) Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione Mino Spadaccini Collezione privata, Milano Esposizioni Galleria del Naviglio, 1975
Valutazione € 550 - 600