Lotto n° 727  | Asta 483

Giuseppe Rivadossi ( Nave  1935 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 2.600

In asta: 23 Luglio 2020 ore 15:00

"Casa, IV" 1975. Legno di tiglio. Pezzo unico. (cm 60x38x19) (lievi difetti) Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione Mino Spadaccini Collezione privata, Milano Esposizioni Galleria del Naviglio, 1975

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 2.600