Valutazione € 700 - 800
In asta: 23 Luglio 2020 ore 15:00
Divano a tre posti. Probabile produzione Cassina, Meda, anni '50. Gambe in legno massello, rivestimento in tessuto multicolore a fondo beige. (cm 200x87x65) (difetti) Provenienza Bar dell'Hotel Pellicano, Livorno
Valutazione € 700 - 800