Divano a tre posti. Probabile produzione Cassina, Meda, anni '50. Gambe in legno massello, rivestimento in tessuto multicolore a fondo beige. (cm 200x87x65) (difetti) Provenienza Bar dell'Hotel Pellicano, Livorno

Valutazione € 700  - 800