Valutazione € 1.200 - 1.400
In asta: 23 Luglio 2020 ore 15:00
Coppia di pannelli / appliques. Italia, anni '60/'70. Scatola portalampadina in acciaio verniciato bianco e pannello diffusore in cristallo con motivi decorativi a listelli di metallo. (cm 45x45) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 1.200 - 1.400