Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 23 Luglio 2020 ore 15:00
Mobiletto in stile Novecento ad un cassetto e due ante. Milano, anni '30. Legno di noce impiallacciato e bordato. (cm 89,5x120x32) (difetti) Provenienza Abitazione veneziana di Gigiotti Zanini
Valutazione € 1.200 - 1.500