Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 23 Luglio 2020 ore 15:00
Letto sommier in stile Novecento. Milano, anni '30. Legno massello, impiallacciato e bordato con gambe rivestite in fusione di ottone. (cm 205,5x64x91) (difetti) Provenienza Abitazione veneziana di Gigiotti Zanini
Valutazione € 1.000 - 1.200