Lotto n° 1027  | Asta 488

Valutazione € 150 - 200

In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00

Gruppo di quattro appliques a due fiamme in bronzo dorato decorate a motivi vegetali (h cm 45) (lievi difetti)

Valutazione € 150 - 200