Lotto n° 1034  | Asta 488

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 100

In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00

Scatola in legno intagliato contenente numerosi oggetti in prevalenza di manifattura russa e cinese (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 100